recent
آخر الأخبار

تعرف علي أسماء أوائل الثانوية العامة المجموع والإدارات التعليمية

خدماتي نيوز
الصفحة الرئيسية


أوائل الثانوية العامة

أعلن وزير التربية والتعليم، الدكتور طارق شوقي، أسماء الطلاب الأوائل في جميع الشعب بالثانوية العامة، والبالغ عددهم ٤٧ طالب وطالبة، خلال المؤتمر الصحفي الذي عقد اليوم للإعلان عن نتيجة الثانوية العامة 2021.





وفيما يلي خدماتي نيوز تستعرض معكم، قائمة بـ أسماء أوائل الثانوية العامة 2021 والمجموع الكلى وكذلك الإدارات التعليميه التابع لها كل طالب :


اقرأ أيضا :


هنا نتيجة الثانوية العامة 2021 برقم الجلوس 

أوائل الثانوية العامة 2021 علمى علوم




1- فاطمة محمد عبد اللطيف الطنطاوى (بلقاس 404 درجة)


2- إيمان سعيد يونس عبد الرحيم (المنتزة 403)


3- ضحى رفاعى محمد على (سوهاج 403)


4- عبدالرحمن خالد يوسف( الزهرى 403)



5- مصطفى حسين محمد أحمد (قنا 403)



6- أحمد طارق عبد الظاهر (إسكندرية 402)



7- آية محمد على سليمان حمودة (كفر الشيخ 402)



8- خديجة حماد شعبان عبد الجواد (أطسا 402)



9- سحر عبد اللطيف رضا عبد البر (بسيون 402)



10- مايكل سمير صبحى توفيق (شرق طنطا 402)



11- محمد أمين فيصل اللقوه (شبين الكوم 402)



12- محمد مصطفى فخر الدين أحمد (الشروق 402)



13- ياسمين وليد محمد النجار (ديرب نجم 402)



أوائل الثانوية العامة علمى رياضة


1- عهد مصطفى السيد محمد الشرقاوى (زفتي 404)


2- أحمد أسامة على محمد السيد (روض الفرج 403)


3- محمود ايمن محمد كمال (غرب طنطا 403)


4- عبدالرحيم عبد العظيم عبد العزيز ( أولاد صقر 401)


5- عمر أحمد عبدالرازق التهامى (العبــــور 401)


6- محمد هانى أحمد محمد السالم (أسوان 401)


7- أحمد حسام محمد عطية فرج (فوة 400)


8- أحمد حسين على أحمد ( حلوان 400)


9- أحمد كمال سيد أحمد محمد البقلى ( جنوب السويس 400)


10 أحمد محمد ابراهيم مصطفى حواتر ( بورفؤاد 400)


11- بلال إبراهيم يونس إبراهيم أبو ريه ( المعصرة 400)


12- روفائيل صموائيل فايز رزق ( برج العرب 400)



13- عبد الله ايمن محمد سمير رضوان ( أسوان 400)


14- عبد الله محمود محمد إسماعيل ( شرق إسكندرية 400)


15- عبدالرحمن محمد طلعت إبراهيم ( المنتزة 400)


16- مريم جرجس مجيد مجدى (المنيا 400)



أوائل الثانوية العامة الشعبة الأدبية 



1- فريدة مؤمن ابراهيم خليل المطرى ( إسكندرية 388)


2- جنى وائل محمد العليمى( ابو النمرس 387)



3- سارة علاء محمد عبدالحليم ( الإسماعيلية 386)


4- آلاء على على محمود( الزاوية 385)


5- ديليسيا أنيس رزق الله أنيس ( مصر الجديدة 385)


6- ليديا أمير سليمان عطا الله ( إسكندرية 385)


7- رنا حسين محمود حسين عمران (الهرم 384)


8- شاول عيسى بسطا جبرائيل ( باب الشعرية 384)


9- محمود محمد حسن حسن الطنملى ( السيدة زينب 384 )


10- تسنيم محمد فتحى غريب (إسكندرية 383)


11- ريهام محمود مصطفى متولى (دمياط الجديدة 383)


مكفوفي الجمهورية

1- مريانا منير صدقى حنا (النزهة 397.5)


شعبة العلوم الدمج التعليمى


1- حسام محمد النوبى محمد على(أبو حماد 397.5)


شعبة الرياضيات الدمج التعليمى


1- إبراهيم أحمد السيد سالم (شرق طنطا 385.5)



الشعبة الأدبية الدمج التعليمى



1- أسماء محمد محمد عبد السلام (منية النصر 408)


شعبة العلوم ste


1- شهد حسن عبد الحافظ حسن على (برج العرب 658.78)



شعبة الرياضيات stem


1- فتحى أشرف فتحى على (شمال الإسماعيلية 665.24)







شاهد أوائل الثانوية العامة أسرار التفوق




author-img
خدماتي نيوز

تعليقات

ليست هناك تعليقات
إرسال تعليق
    google-playkhamsatmostaqltradent